Новости и репортажи

Отдел защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Белгородской области сообщает, что при проведении фитосанитарного мониторинга на посевах многолетних трав и на непахотных землях в Ровеньском районе отмечено отрождение личинок итальянского пруса – особо опасного вредителя

О результатах декларационной кампании 2023 года (за отчетный 2022 год)

Администрация Ровеньского района предупреждает граждан о нарушении правил использования беспилотных летательных аппаратов на территории района!

Правительством Белгородской области принят порядок предусматривающий предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Безопасность 07 февраля, 14:45

Протоколом решения от 13.01.2023 года №6 заседания Оперативного штаба, на территории Белгородской области временно запрещена реализация пиротехнических изделий, в том числе бытового назначения, до 1 апреля 2023 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области
Социальная сфера 01 ноября, 11:00

Созданы комфортные условия для передвижения жителей села Айдар Ровеньского района Белгородской области от переулка Молодёжный до улицы Мира в весенне-осенний период и ночное время суток.
Социальная сфера 17 октября, 14:02

Информацию так же можно взять на странице https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
Социальная сфера 10 октября, 11:02

На территории Айдарского сельского поселения на пруду «Саловский» в с.Айдар Ровеньского района завершены работы по созданию зоны отдыха. Благоустроена территория пляжа для отдыха жителей с детьми и гостей поселения.