Автор: администрация Айдарского се...
Созданы комфортные условия для передвижения жителей села Айдар Ровеньского района Белгородской области от переулка Молодёжный до улицы Мира в весенне-осенний период и ночное время суток.
О реализации проекта № 10094258 «Благоустройство территории Айдарского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области в 2022 году».

В октябре текущего года в рамках проекта № 10094254 «Благоустройство территории Айдарского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области в 2022 году» завершены работы по строительству тротуарной дорожки по пер. Молодежный - ул. Мира в с.Айдар Ровеньского района Белгородской области . Данная инициатива исходила от населения с. Айдар. В 2021 году, инициативной группой совместно с администрацией сельского поселения были собраны подписи жителей, составлена смета, подготовлен план реализации для дальнейшего участия в губернаторском проекте «Инициативное бюджетирование» проект получил поддержку на региональном уровне, 95% стоимости проекта было оплачено из областного бюджета, 5 % из местного. Проект реализован качественно и в срок.