ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МСП!

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Укажите подпись к картинке.

Белгородским гарантийным фондом содействия кредитованию ( далее – Фонд) предоставляется государственная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, применяющим налоговый режим «Налог на профессиональный доход» при кредитовании, привлечении займов, банковских гарантий в финансовых организациях области. Привлекая Фонд в качестве поручителя по своимфинансовым обязательствам, предприниматель исключает необходимость страхования залогового имущества, поиска поручителей, снижает расходы на оценку и оформление обеспечительных сделок.

С 2021 года Фонд предоставляет поручительства и по займам Микрокредитной компании Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Практическую работу и консультирование по предоставлению поручительств осуществляет Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию (г.Белгород, ул.королева, 2 «А», корп.3, тел.: +7(4722)523231, garantfond.ru., электронная почта: garantfond@ garantfond.ru.